Saison 2016/2017


Mannschaft G2 Jahrgang 2011

Spieler

n.a.

Trainer

Eder Bueno Cano

Wettbewerbe

Mannschaft G1 Jahrgang 2010

Spieler

n.a.

Trainer

Marko Knezevic

Wettbewerbe

Mannschaft F4 Jahrgang 2009

Spieler

n.a.

Trainer

Carlos Fernandez
Felix Hanschmann

Wettbewerbe

Mannschaft F3 Jahrgang 2008

Spieler

V.l.n.r. oben: Simon, Damjan, Hubert, Brandel, Yanis, Krishna
V.l.n.r. unten: Victor, Mateo, Leonora, Samuel und TW Ben
Es fehlen: Alejandro, Ali, Jiyan, Philip, Anh Duc-Tommy, William
Trainer: Fernando Amado Aymoré

Trainer

Fernando Amado Aymoré
Oliver Blazeski

Wettbewerbe

Mannschaft F2 Jahrgang 2009

Spieler

Oben v.l.n.r.: Michael Kohl, Malte, Simon, Thilo Specht, Julius, Pascal, Louis
Unten v.l.n.r.: Stanley, Maik, Gabriel, Yigit, Laurin, Ruben

Trainer

Thilo Specht
Michael Kohl

Wettbewerbe

Mannschaft F1 Jahrgang 2008

Spieler

Ganz weit oben: Mirko Skvorc
Oben v.l.n.r.: Leonard, Max, Nino, Marco, Darius, Fabian
Unten v.l.n.r.: Jonas, Pablo, Niaz, Bennet
Es fehlt (entschuldigt): Basti

Trainer

Mirko Skvorc

Wettbewerbe

Mannschaft E2 Jahrgang 2007

Spieler

V.l.n.r.: Daniel, Armin, Paul, Quentin, Luke, Ferdinand, Oli, Yannick, Adam, Jakob, Jaden
Es fehlt: Nolan

Trainer

René Pahl
Besino Klaus
Jan Geike

Wettbewerbe

Meisterschaft EJKK F Gr. 5 (Platz 6 von 11)

Mannschaft E1 Jahrgang 2006

Spieler

n.a.

Trainer

Ilker Erdogan

Wettbewerbe

Meisterschaft EJKK F Gr. 2 (Platz 7 von 11)

Mannschaft D4 Jahrgang 2004 und 2005

Spieler

n.a.

Trainer

Miodrag Rieck

Wettbewerbe

Meisterschaft DJKK F Gr. 6 (Platz 3 von 11)

Mannschaft D3 Jahrgang 2005

Spieler

Oben v.l.n.r.: Konstantin, Max Schewitz, Emrullah, Abtin, Yussuf, Tom, Yasin, Bennet, Michael Stark
Unten v.l.n.r.: Leander, Max 1, Max 2, Quentin, Miles, Raaz, Duong
Liegend v.u.n.o.: Julian

Trainer

Max Schewitz
Michael Stark

Wettbewerbe

Meisterschaft DJKK F Gr. 5 (Platz 11 von 11)

Mannschaft D2 Jahrgang 2005

Spieler

Oben v.l.n.r.: Kevin Englert, Philipp, Emil, Carl, Sascha, Henry
Unten v.l.n.r.: Jan Alexander, Theo, Jan Malte, Anthony, Yannick, Mattis, Leonard
Es fehlten: Kilian, Ahmadou, Vincent, Timon

Trainer

Kevin Englert
Markus Sassenroth

Wettbewerbe

Meisterschaft DJKK F Gr. 3 (Platz 9 von 13)

Mannschaft D1 Jahrgang 2004

Spieler

n.a.

Trainer

Ibrahim Tekdemir (1. HJ)
Maximilian Hausmann

Wettbewerbe

Meisterschaft DJKK F Gr. 1 (Platz 12 von 14)

Mannschaft C2 Jahrgang 2003

Spieler

n.a.

Trainer

Jörg Mayer
Ian Plenderleith

Wettbewerbe

Meisterschaft CJKK F Gr. 4 (Platz 9 von 12)

Mannschaft C1 Jahrgang 2002

Spieler

n.a.

Trainer

Kay-Uwe Müller
Alfredo Longo

Wettbewerbe

Meisterschaft CJKK F Gr. 1 (Platz 8 von 11)

Mannschaft Trainer Legenden

Spieler

Mirko, HausMax, Kevin, Marko, Torsten, René, Besino, Max, Carlos, Michael K, Alfredo, Bryar, Kay-Uwe, Michael S, Jan, Paul und Salim

Trainer

Mirko Skvorc

Wettbewerbe

Freizeitmannschaft